정우상가맨션
평형별 시세 최근 1년
| 전용 | 거래 | 최근 평균 | 최고가 | 추이 |
|---|---|---|---|---|
| 126㎡ | 4건 | 14억 7,500 | 14억 7,500 | ▲ 6.3% |
| 125㎡ | 3건 | 15억 | 15억 | ▲ 7.1% |
| 117㎡ | 2건 | 13억 3,500 | 13억 3,500 | ▲ 3.5% |
| 105㎡ | 1건 | 12억 7,000 | 12억 7,000 | |
| 142㎡ | 1건 | 15억 9,000 | 15억 9,000 | |
| 74㎡ | 1건 | 10억 5,000 | 10억 5,000 | |
| 114㎡ | 1건 | 15억 | 15억 | |
| 64㎡ | 1건 | 10억 | 10억 |
최근 거래 내역 14건
| 계약일 | 전용 | 층 | 금액 |
|---|---|---|---|
| 2026.07.24 | 64㎡ | 15 | 10억 |
| 2026.06.26 | 114㎡ | 8 | 15억 |
| 2026.06.18 | 125㎡ | 5 | 15억 |
| 2026.06.12 | 126㎡ | 10 | 14억 7,500 |
| 2026.05.16 | 74㎡ | 12 | 10억 5,000 |
| 2026.05.12 | 117㎡ | 8 | 13억 3,500 |
| 2026.04.15 | 117㎡ | 9 | 12억 9,000 |
| 2026.02.27 | 125㎡ | 4 | 14억 1,000 |
| 2026.02.12 | 142㎡ | 11 | 15억 9,000 |
| 2026.02.07 | 125㎡ | 9 | 13억 9,000 |
| 2026.01.17 | 126㎡ | 11 | 13억 8,800 |
| 2026.01.12 | 105㎡ | 4 | 12억 7,000 |
| 2025.10.19 | 126㎡ | 10 | 13억 2,000 |
| 2025.10.13 | 126㎡ | 13 | 13억 9,250 |
